Защита информации

- распоряжение администрации Комсомольского муниципального района от 24.06.2011 № 56-р "Об утверждении Политики информационной безопасности информационных систем персональных данных"

- распоряжение администрации Комсомольского муниципального района от 24.06.2011 № 56-р "Об утверждении Положения о персональных данных"

- постановление администрации Комсомольского муниципального района от 15.10.2014 № 868 "Об утверждении Правил обработки персональных данных, устанавливающих процедуры, направленные на выявление и предотвращение нарушений законодательства Российской Федерации в сфере персональных данных, а также определяющие для каждой цели обработки персональных данных содержание обрабатываемых персональных данных, категории субъектов, персональные данные которых обрабатываются, сроки их обработки и хранения, порядок уничтожения при достижении целей обработки или при наступлении иных законных оснований (в новой редакции)"