Муниципальный стандарт

1. Атлас муниципальных практик

2. Муниципальный стандарт содействия инвестициям и развития предпринимательства в муниципальных образованиях Хабаровского края

3. Методические рекомендации по внедрению Муниципального стандарта

4. План мероприятий («дорожная карта») по внедрению муниципального стандарта содействия инвестициям и развития предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе

5. Инвестиционный паспорт

6. Инвестиционная декларация Комсомольского муниципального района

7. Инвестиционное послание главы Комсомольского муниципального района

Свободные инвестиционные площадки

Реестр

Паспорта

Нормативно-правовая база

Постановление администрации Комсомольского муниципального района от 14.08.2015 № 569 «О совете по предпринимательству при главе Комсомольского муниципального района».
Постановление администрации Комсомольского муниципального района от 30.09.2014 № 827 «О внесении изменений в постановление администрации Комсомольского муниципального района от 28.09.2012 № 858 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе на 2013-2015 годы».

Общественная экспертиза

Протокол №3

Протокол №4

Протокол №5