«Твой индекс здоровья»

DSC 0010С целью развития и поддержки социально значимых инициатив школьников Комсомольского района, волонтерского движения в сфере профилактики социально негативных явлений, 26 февраля состоялся конкурс агитбригад «Твой индекс здоровья»

DSC 0019В муниципальном бюджетном учреждении культуры Центр Славянской культуры «Славянский Дом» Селихинского сельского поселения собрались агитбригады п. Ягодный «Новое поколение», с. Нижнетамбовское «Россия молодая», с. Новый Мир «Росток», п. Уктур «Сердце открой».
Творчество ребят было объединено темой «Твой индекс здоровья!», вариации на которую нужно было придумать каждому из коллективов.
Оригинальность выступления, владение точными знаниями по проблемам, звучащими в выступлении агитбригады, достоверность преподносимого материала, использование в выступлении названий и адресов учреждений, занимающихся молодежными проблемами, в первую очередь, профилактикой вредных привычек оценивали специалисты Комсомольского филиала «Краевой центр социального воспитания и здоровья».
Команды пропагандировали отказ от вредных зависимостей, занятия физкультурой и спортом. Все выступления получились яркими, талантливыми.
По итогам конкурса победу одержали ребята с. Новый Мир, второе место у команды «Сердце открой», третье место у п. Ягодный.