Информация по исполнению социально-правовых и тематических запросов, поступивших в архивный отдел в феврале 2016 года

В феврале 2016 года архивным отделом администрации Комсомольского муниципального района исполнено 55 запросов социально-правового характера.

От отделений Пенсионного Фонда России и стран ближнего зарубежья поступило 36 запросов (все - по системе электронного взаимодействия VIPNetClient). 12 человек обратились по социально-правовым вопросам в отдел лично.
44 запроса исполнено с положительным результатом, 2 – переслано по адресу местонахождения документов, по остальным даны соответствующие разъяснения. Подготовлены и выданы (высланы) 63 архивных справки.
Также в течение февраля отделом исполнено 22 запроса тематического характера, по которым были подготовлены архивные копии 20 документов на 74 листах.
Все запросы исполнены в установленные законодательством сроки.
В архивный отдел в дни приема обратились 34 человека, им были даны соответствующие консультации и предоставлена информация по архивным документам.