baseurl ?>/plugins/content/mavikthumbnails/highslide/highslide-ie6.css" rel="stylesheet" type="text/css" />

Контрольные органы в сфере закупок

Уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд федеральный орган исполнительной власти (на территории Хабаровского края):

Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю

(руководитель управления В.А. Бодров)

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 67

Отдел контроля за размещением заказов

Тел. начальника отдела: 8 (4212) 31-11-91

Тел. отдела: 8 (4212) 31-36-81

Уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд орган исполнительной власти Хабаровского края:

Главное контрольное управления Правительства края

(начальник главного контрольного управления Д.Г. Удод)

680021, г. Хабаровск, Амурский бульвар, 43.

Отдел контроля в сфере закупок

Начальник отдела: Коваль Елена Николаевна

Тел. 8 (4212) 32-43-69

Уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд орган местного самоуправления Комсомольского муниципального Хабаровского края:

Администрация Комсомольского муниципального района Хабаровского края в лице главного специалиста по контролю

681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, 32/б

Главный специалист по контролю Е.В. Баженов